Все статьи > Что означают анальные шалости для мужчин

Что означают анальные шалости для мужчин

Для многих мужчин анальные шалости являются строгим табу, потому что они связывают это с гомосексуализмом. Хотя на самом деле, пока вы в сексе предпочитаете иметь дело с женщинами, вы не являетесь геем, каким бы способом вы ни предпочитали развлекаться в постели. Так же, как и женщины, которые любят получать оральные ласки от своего парня, вовсе не являются лесбиянками.

Если вы сможете преодолеть стереотипы, то анальные ласки для мужчин помогут помочь изменить рутину, добавят новых ощущений в сексе, позволят получить более яркий оргазм. Мужчины, которые получали анальный секс, описывают его, как более жесткий и приятный, дающий сильнейшие эмоции. К тому же во время анальных ласк доминирует партнерша, что добавляет мужчине новых ощущений.

Даже если вы предпочитаете в постели быть главным, иногда смена правления приносит новый всплеск свежих эмоций. Если вы готовы к анальным шалостям, переходите на портал girls54.info, здесь вы сможете найти девушку, готовую удовлетворить ваш сексуальный интерес.

Анальные шалости, как стимулировать простату

Тому, что от анальных шалостей мужчины получают огромное наслаждение, есть логическое объяснение с точки зрения физиологии. Долгое время считалось, что на теле мужчины отсутствует точка-G, но все-таки она отыскалась в анальном канале. Дело в том, что через анальный канал происходит стимуляция предстательной железы, наполненной высокой концентрацией нервных окончаний, благодаря которым она становится источником ярких ощущений.

Так что вы можете считать, что вам просто делают массаж простаты, а это помимо того, что очень приятно, еще и полезно для здоровья, поэтому смело можете заказывать проститутку с аналом, она поможет скрасить ваш интим досуг, сексуальная массажистка к тому же поддержит ваше мужское здоровье стимуляцией простаты.

Как получить удовольствие от анальных шалостей:

  1. Анальный секс начинается в разуме, пока у вас в голове будет негативное отношение к аналу, вы не сможете расслабиться и получить наслаждение. Отбросьте сомнения и попробуйте прочувствовать всю сексуальность анальных ласк.
  2. Попробуйте прочувствовать свои эмоции от анальных ласк, когда занимаетесь мастурбацией. Используйте смазку и нежно поводите пальцем по анусу, вы почувствуете, сексуальную волну от возбуждения множества нервных окончаний и поймете, что даже легкое прикосновение вызывает сексуальные эмоции. Экспериментируйте с пальцем, постепенно углубляясь, и сосредоточьтесь на ощущениях, наверняка вам захочется продолжить с партнершей.
  3. Выбирайте позицию, в которой будете ощущать себя комфортно. По-собачьи является самой удобной позицией для анальных ласк, но некоторые мужчины считают становиться на четвереньки унизительным. Можете попробовать на боку или на спине, в этом случае партнерша сможет одновременно ласкать член и яички.
  4. Для начала попробуйте анилингус, прикосновение к анусу нежных губ партнерши, ласки заднего прохода языком не могут не вызвать приятных эротических эмоций, они вас настроят на нужную волну.
  5. Дайте возможность партнерше простимулировать вашу простату пальцем, для этого нужно использовать смазку. Иногда девушки не могут найти в анальном канале самую чувствительную точку, это происходит из-за недостаточного возбуждения мужчины. Предстательная железа набухает и прощупывается через прямую кишку в преддверии оргазма, когда мужчина максимально возбужден, поэтому пред анальными ласками желательно простимулировать пенис орально.
  6. Не бойтесь использовать игрушки, ничто вам не сможет доставить таких ярких сексуальных эмоций. Посетите ближайший секс шоп, вас удивит огромный выбор товаров для анальных ласк. Можете для начала попробовать что-нибудь полегче, например, анальную пробку. Но учтите, что вы вернетесь за покупками еще не раз, поэтому смело можете приобретать сразу набор для анальных игр.

Ну что, все оказывается не так уж и страшно, верно? Вы готовы попробовать анальные шалости с сексуальной партнершей и хорошей смазкой?