Все статьи > Инцест в семье или статья о родственниках, которые залюбили

Инцест в семье или статья о родственниках, которые залюбили

Как вы относитесь к сексу между родителем и ребёнком? В данной статье мы рассмотрим такое понятие как «инцест», разберёмся, является ли это нормой, почему в древние времена занимались подобным. Много вопросов стоит пред нами. Скорее же перейдём к «разбору полётов».

Что такое «инцест»? Простыми словами, это половая связь с родственниками. Ещё этот процесс называют кровосмесительство, так как соитие происходит с кровными братьями, сёстрами, дядями, мамами, папами и остальными. Рассмотрим детально эту тему в данной статье.

Кровосмешение, секс между родителем и ребёнком много столетий назад было обыденным делом. Время шло, и стандарты постепенно менялись. Всё чаще дети рождались с какими-либо отклонениями. С этих пор инцест считался виновником всех мутаций и стал недопустимым. А подарить вам секс, незабываемые ощущения, походящие на тёплые домашние отношения, смогут проститутки с сайта www.girls54.org.

Кто же стали первооткрывателями семейного секса? Конечно же все монархические семьи занимались подобным. Для чего? Всё элементарно: данная форма правления стремилась сохранить власть только под правлением своей семьи. Сконцентрировав весь престол «в руках» своих кровных родственников, не всегда это заканчивалось хорошо. Зачастую, будущие наследники умирали сразу из-за того самого кровосмешения.

К вашему вниманию ряд древних правителей, которые приветствовали секс между родителем и ребёнком.

Не редки были эндогамии в древнем свете, сейчас же можно запросто получить эротические ласки от проституток. А какое же отношение к сексу между родителями и ребёнком на сегодняшний день? Это норма, болезнь или же преступление? Поскольку в нашем обществе существуют элементарные нормы, и мы уже не в XVII столетии, инцест считается ненормальными взаимоотношениями. Более того, такая манера поведения неизвестно как отразится на ребёнке. Чаще всего это может нанести определённую психологическую травму, которая останется на всю жизнь с вашим чадом. А что, если это происходит по обоюдному согласию? В принципе, это личное дело каждого. Если же между людьми разгорается страсть и их не смущает, что они кровные родственники, почему бы и не поддаться соблазну?

Однако, прежде чем заняться бурным инцестом, ознакомимся с возможными последствиями. Рассмотрим основной перечень рисков.

Секс между родителем и ребёнком не является нормой нашего общества. Однако, инцест – личное дело каждого, когда это не переходит черту и не становится похожим на изнасилование. Просто обращайте внимание на возможные негативные последствия. А какое ваше отношение к половому акту с кровными родственниками?