Все статьи > Жизненный вопрос: зачем заниматься сексом

Жизненный вопрос: зачем заниматься сексом

Для кого-то вопрос, зачем заниматься сексом, риторический. Но среди граждан, ведущих образ жизни среднестатистического обывателя, встречаются индивидуумы, которые на самом деле не понимают, зачем заниматься сексом. У них на первом плане карьера, забота о животных, походы в горы, исследования паранормальных явлений. Занятие сексом для них – пустая трата времени. Но, черт возьми, разве не лучше бросить все, потратить это самое время, и получить фантастическое наслаждение с тем, кто тебе сегодня больше нравится? Тем более, что заниматься сексом не только приятно, но и полезно для здоровья.

Регулярный секс избавляет от стресса, помогает тренировать мышцы всего тела, при этом дарит партнерам райское наслаждение. Более того, гормоны, которые выделяются во время этого приятного занятия, помогают людям избежать целого «букета» болезней. Тем, кому ответ на вопрос, зачем заниматься сексом, очевиден, предоставляется возможность испытать наслаждение, и получить высшее удовлетворение от секса на сайте www.girls54.org, где лучшие эротические массажистки. А всем остальным придется пройти краткий курс по ознакомлению с гормонами, способствующими поднятию жизненного тонуса.

Заниматься сексом – полезно с самого начала!

В организме каждого человека вырабатывается огромное количество полезных гормонов. Только, занимаясь регулярным сексом, их выбрасывается до 50! Начиная с прикосновений, и заканчивая высшей степенью наслаждением – оргазмом, тело с благодарностью дарит полезные награды тем, кто ему доставляет удовольствие. Вот некоторые из призов, которые получают фанаты секса.

Этот гормон привязывает людей друг к другу. Синтезируясь, он успокаивает, заставляет доверять партнеру. Человек готов любить, дарить радость наслаждения. Гормон начинает «работать», как только партнеры прикасаются друг к другу. Накапливаясь в организме, он способствует заживлению ран, снижает давление. Так что, предаваясь плотским радостям, можно получить чудесное лекарство от душевных и телесных недугов.

Гормон вознаграждения, так называют дофамин. Он возникает в организме, когда мозгу кажется, что человек совершает приятные поступки. Но вырабатывается полезный гормончик, как при занятии сексом, так и при курении. А уж, если подвернется бокальчик холодного янтарного напитка с рыбкой, «вознаграждение» тут как тут. Только зачем пить пиво или курить сигареты, если заниматься сексом куда приятнее. Да и дофамина вырабатывается гораздо больше.

Зачем заниматься сексом? Чтобы быть счастливым и здоровым. Серотонин приносит людям чувство удовлетворенности. Все мирские невзгоды становятся незначительными, когда мужчина испытал наслаждение с женщиной «в самом соку», а знойная блондинка была счастлива с брутальным самцом. Идут они по улице счастливые, солнце светит или идет дождь. Кстати, дождь им тоже нипочем, потому что серотонин укрепляет защитные функции организма.

Этот гормон, как раз дает полный ответ на вопрос, зачем заниматься сексом. За тем, чтобы люди находили в партнерах то прекрасное, что заставляет их совершать безумные поступки. Например, заняться сексом на скамейке в парке. Ничего странного. Тестостерон повышает влечение, возбуждает чувственность. У людей появляется безудержное желание заняться сексом. Но это еще не все: гормончик способствует сжиганию лишней жировой прослойки, как у мужчин, так и у женщин. Так зачем посещать дорогие спортивные клубы по часам, когда можно заниматься сексом в любое время?

В конце концов, секс – это одно из немногих удовольствий, которое можно получить или доставить не только одному партнеру, а сразу нескольким. Об этом мечтают многие, но произнести вслух, а уж тем более воплотить в жизнь способны не все. Зачем заниматься сексом? Да потому что это высшее удовольствие! Может кто-то думает иначе?