Все статьи > Чего хотят женщины в постели?

Чего хотят женщины в постели?

«Чего хотят женщины в постели?» - этот вопрос мучает очень многих мужчин и, к сожалению, многие из них не находят на него ответ. Почему же так происходит? Некоторые мужчины просто на просто не задают этот вопрос, предпочитая практиковать в постели печально известный метод «наобум», другие же спрашивают у закрытых, закомплексованных женщин, которые и сами не знают на него ответа. Опытные девушки с сайта girls54.org помогут приоткрыть завесу этой тайны, раскрыв все женские секреты.

Что стоит знать мужчине?

Так как же выглядит этот неведомый зверь, который волнует умы многих мужчин? Давайте немного пофантазируем и представим, как выглядит идеальный секс глазами женщины:

  1. Ни для кого не секрет, что все женщины обожают романтику. Вспомните самые популярные мелодрамы, романтические комедии и как в них показывают половой акт. Не факт, что женщине понравится такой секс, но она его упорно хочет, потому что так надо, да и похвастаться перед подружками потом можно. Начнем с обстановки – несомненно это свечи, цветы и шампанское, причем неважно находитесь ли вы в хорошем ресторане или же у вас дома. Главное антураж – романтика в чистом виде.
  2. Второй момент, который каждый мужчина должен запомнить на всю жизнь – женщины любят ушами. Говорите ей комплименты даже во время самого полового акта. Любая женщина расцветет и почувствует себя более раскованной, а это будет плюсом и для вас. В этом случае секс будет более расслабленным и интересным. Женщина не будет стесняться, а значит воплотить в жизнь все фантазии станет проще.
  3. Третий момент – это прелюдия. Немного женщин готовы сразу же заняться сексом, большинству нужны предварительные ласки. Речь идет об объятиях, поцелуях и, конечно же, об оральном сексе. Раздевайте женщину в танце, медленно снимая с нее по одному предмету одежды. Во время поцелуев не забывайте про многочисленные эрогенные зоны, такие как пальцы, шея, уши, зона декольте и непосредственно грудь. Дайте волю своей фантазии!
  4. Когда речь заходит об оральном сексе, многие включают «стереотипного мужика», говоря о том, что кунилингус это мерзко и меня же засмеют. Откроем вам маленький секрет, чем сильнее и солиднее мужчина, тем больше он хочет доставить женщине удовольствие в постели. Главное правило, которое нужно помнить во время кунилингуса – не смотрите постоянно женщине в глаза. С ее позиции это выглядит очень забавно, как будто кто-то украдкой подглядывает за ней из ямы или окопа. Согласитесь, не самая лучшая фантазия во время секса.  
  5. Во время непосредственного полового акта просто расслабьтесь, думая не только о своем наслаждении, но и о женском. На самом деле ей не нужно много для счастья – внимание и интерес к ее персоне. Не будьте однообразны, и женщина сама откроется вам.
  6. И последний момент, после того, как вы оба закончили, не стоит подрываться и сразу бежать в душ или к холодильнику, как это любят делать многие мужчины. Понежитесь немного в постели, целуясь и обнимаясь. Женщине очень понравится, если вы спросите ее о чем-нибудь личном. Главное не спрашивайте кончила она или нет. Поверьте, это звучит очень глупо, а порой даже раздражает. 

Все описанное выше – это крайне сжатые и обобщенные знания и представления. Чтобы познать все тонкости секса и раскрыть для себя женщину стоит обратиться к настоящим мастерицам этого дела. Осталось только выбрать для себя идеальную учительницу - девушки любого возраста, цвета волос, телосложения помогут вам узнать, что хотят женщины в постели. А какие фишки, от которых ваша партнерша была в полнейшем экстазе, использовали вы?